Информация

Поиск

Электронный журнал

Электронный журнал

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Открытое первенство «Школа Чемпионов» по самбо

Прошедшие осенние каникулы, для учащихся МАОУ СОШ № 34 г. Новороссийск, были насыщены спортивными мероприятиями:
 
29 октября состоялось Открытого первенство «Школа Чемпионов» по самбо, в котором приняли участие 63 спортсмена:
Категория 2018 г.р.
18 кг
1.Поряднева Таисия (СШОР ВОДНИК)
2.Саржевский Владислав (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
3.Фаляхитдинов Марк (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)

Категория 2015 - 2017 г.р.
20 кг.
1. Суслов Тимофей (СШОР ВОДНИК)
2. Буймилов Тимофей (СОШ 34)

Категория 2016 г.р.
20 кг
1.Пименов Александр (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
2.Семикян Микаэль (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
3.Ларченко Степан (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
3. Сёмин Артём (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)

Категория 2015 г.р. 
22 кг
1. Кузнецов Вадим (СШОР ВОДНИК)
2. Карцев Михаил (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
3. Симахин Давид (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Ахмедова Виктория (СШОР ВОДНИК)

25 кг
1. Дейнека Даниил (СШОР ВОДНИК)
2. Старков Степан (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Полозов Алексей (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Аристов Константин (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

30 кг
1. Поряднева Марта (СШОР ВОДНИК)
2. Овчинникова Елена (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Топчян Ева (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

32 кг
1. Чумаченко Захар (СШОР ВОДНИК)
2. Голушко Дмитрий (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)

36 кг
1. Науменко Александр (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
2. Волков Давид (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)

Категория 2013 - 2014 г.р.
25 кг
1. Гринас Александр (СШОР ВОДНИК)
2. Панасенков Даниил (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)
3. Тараканов Роман (СОШ 34)

27 кг
1. Эрлер Сергей (СШОР ВОДНИК)
2. Слесарев Александр (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Шелухин Вадим (СШОР ВОДНИК)
3. Ткачук Даниил (СОШ 34)

Категория 2012 - 2013 г.р.
29 кг
1. Слобожанин Захар (СШОР ВОДНИК)
2. Калашников Даниил (СШОР ВОДНИК)

50 кг
1. Петросян Назар (СШОР ВОДНИК)
2. Котенко Семён (СШОР ВОДНИК)

Категория 2011 - 2013 г.р.
30 кг
1. Агаев Батырада (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
2. Муратов Михаил (СШОР ВОДНИК)

32 кг
1. Желтенко Владислав (СОШ 34)
2. Киселёв Савва (СШОР ВОДНИК)
3. Павлюк Артём (СШОР ВОДНИК)
3. Пульный Михаил (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

36 кг
1. Ярочкин Андрей (СШОР ВОДНИК)
2. Сороколет Михаил (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Сорокин Андрей (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
3. Сяйлев Спартак (СОШ 34)

40 кг
1. Литвинко Виктория (СШОР ВОДНИК)
2. Исакова Елизавета (СОШ 34)

44 кг
1. Крупко Платон (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)
2. Чумаченко Мирослав (СШОР ВОДНИК)
3. Бизюк Егор (СШОР ВОДНИК)

45 кг
1. Матияка Анна (СШОР ВОДНИК)
2. Асадова Ангелина (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

Категория 2009 - 2011
36 кг
1. Поряднев Сергей (СШОР ВОДНИК)
2. Небольсин Матвей (СШОР ВОДНИК)
3. Соколов Арсений (СОШ 34)
3. Беккер Илья (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

45 кг
1. Лукинов Глеб (СОШ 34)
2. Хороших Максим (СШОР ВОДНИК)
3. Бяков Денис (ДЦ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ)

Категория 2009 - 2010 г.р.
60 кг
1. Яровой Константин (СШОР ВОДНИК)
2. Панкратов Иван (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

Категория 2007 - 2009
55 кг
1. Зима Владислав (СШОР ВОДНИК)
2. Смирнов Артём (СШОР ВОДНИК)

Кубок за волю к победе
Поряднева Таисия (СШОР ВОДНИК)

Кубок за самые быстрые схватки
Поряднев Сергей (СШОР ВОДНИК)

Кубок за лучший бросок
Симахин Давид (СК ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ)

08.12.2022 в 20:14
20
Добавил ZeLiBoBko
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт школы №34, г.Новороссийск, создано в 2019 году. .